Cerchi un amministratore di condominio? trova il professionista più vicino a te. Per maggiori informazioni consulta l’elenco dei soci ANACI della sede di Ladispoli – Civitavecchia.

Iscr. Cognome e
nome
Indirizzo
Mail,
pec,
tel, fax, cell.
website
Crediti form.
attestato D. M. 140/2014
Cert. Uni10801
11292BARBONI StefaniaVia Nettuno,10 Ladispoli (RM)stefania. barboni@alice.it
stefania.barboni@pcert.postecert.it
Tel. 069912817
Fax.069946262
Cell. 3347858955
2015 - 33
Attestato D.M.140 Barboni Stefania
6371Rag. BATTISTI MarcoVia Rimini,12 Ladispoli (RM)m.battisti3@gmail.com
marcobattisti@pec.it
Tel. 069913636
Fax. 069913636
Cell. 3476709272
2015 - 30
Attestato D.M.140 Battisti Marco
UNI 10801
11534Rag. BELLAIUTO TeresaVia A. Volta,23 Santa Marinella (RM)
info@bellaiuto.com
studiobellaiuto@gigapec.it
www.studiobellaiuto.com
Tel. 0766670741
Fax. 07610198246
Cell.3200544744
2015 - 38
Attestato D.M.140 Bellaiuto Teresa
Uni 10801 Teresa Bellaiuto
12469Rag. BENEDETTI RobertoVia Aldo Moro,15
Tarquinia (VT)
aquila987.rb@libero.it
Tel. 0766858490
Fax.0766858490
2015 - 30
Attestato D.M.140 Benedetti Roberto
10740BORGNA MariaVia Prato del Cavaliere,8/a
Cerveteri (RM)
gestdomussas@alice.it
gestdomussas@pec.buffetti.it
Tel. 069943103
Fax.069943103
2015 - 38
Attestato D.M.140 Borgna Maria
15758Dott. BORDONI PaoloVia del Belvedere,7
Cerveteri (RM)
pabordoni@gmail.com
p.bordoni@legalmail.it
Tel. 0699079181
Cell. 3296887482
2015 - 30
Attestato D.M.140 Bordoni Paolo
16889BUZZELLI PalmieroVia Umberto Badini,22
Cerveteri (RM)
palbuzz@katamail.com
Cell.339324949
2015-
Attestato D.M.140 Palmiero Buzzelli
14113BOVA GiovanniVia Terme di Traiano,38
Civitavecchia (RM)
gbbova950@gmail.com
gbova2@postecert.it
Tel. 076625321
Fax.0766679801
Cell. 3282921811
2015 - 30
Attestato D.M.140 Bova Giovanni
14530CHIOSSI FabrizioVia Baldo degli Ubaldi,8
Roma (RM)
infochiossi@gmail.com
fabrizio@chiossi.it
Cell.3385658494
2015 - 30
Attestato D.M. 140 Chiossi Fabrizio
6982Prof. CIANCIARUSO PietroVia Viterbo,51
Cerenova (RM)
p.cianciaruso@alice.it
cianciaruso@postecert.it
Tel. 069901395
Fax. 069901395
Cell. 3475950189
2015 - 33
Attestato D.M.140 Cianciaruso Pietro
13052CIANCIARUSO Maria TeresaVia Sergio Angelucci,9
Cerveteri (RM)
mtcianciaruso@alice.it
mtcianciaruso@pec.it
Tel. 069900089
Fax. 069900089
Cell.3485161618
2015 - 33
Attestato D.M.140 Cianciaruso Maria Teresa
11498CARLONCELLI CristianaVia Sennori,13
Fiumicino (RM)
criss59@libero.it
Cell. 3392780920
2015-
Attestato D.M.140 Carloncelli Cristiana
Rag. CARLOMOSTI Gianfranco
V. Vittorio Spinazzola, 3 00164 Roma (RM)gianfranco@carlomosti.it
Cell. 3356794904
8115Rag. CONTEDDU SandroVia Etruria,70/2
Santa Marinella (RM)
sandrocontuddu@virgilio.it
sandroconteddu@pec.buffetti.it
Tel. 0766513513
Fax. 0766396324
Cell. 3334640641
2015 - 30
Attestato D.M.140 Conteddu Sandro
930Rag. COSTA PatriziaCasella Postale,18
Santa Marinella (RM)
costapatriziadittaindivi@tin.it
costapatrizia@pcert.postecert.it
Tel. 0766537138
Fax. 0766537138
Cell.3351443048
2015 - 0
Attestato D.M.140 Costa Patrizia
13112Ing. COTARDO WalterVia Laurentina, 749/A interno12 Roma (RM)walter.cotardo@gmail.com
walter.cotardo@pec.it
Tel. 0692959135
Fax. 1782202640
Cell. 3298947563
2015 - 0
Attestato D.M.140 Cotardo Walter
Uni 10801 Cotardo Walter
8586Dott. CUCCHIARI AngeloS.De Filippi Mariani,7/15
angelochucchiari@virgilio.it
studiocucchiariangelo@legalmail.it
Tel. 076623486
Fax. 076623486
Cell.3388485928
2015 - 0
Attestato D.M.140 Chucciari Angelo
Dott. CURCIO NicolaVia Rodi,4
Civitavecchia (RM)
curcio.nicola@libero.it
Tel. 0766546880
Fax. 0766546880
Cell. 3496840840
2015-
Attestato D.M.140 Curcio Nicola
7533DE LUCA Maria GraziaVia Genova,12
Ladispoli (RM)
info@delucaservizi.eu
info@pec.delucaservizi.eu
www.delucaservizi.eu
Tel. 069910433
Fax. 069910433
Cell. 3387667083
2015 - 30
Attestato D.M.140 De Luca Maria Grazia
Uni 10801 De Luca Maria Grazia
10345DE SIMONE LindaP.zza Villacidro,21
Passo Oscuro (RM)
studio@dslamministrazioni.it
desimonelinda@pec.dslamministrazioni.it
www.dslamministrazioni.it
Tel. 0661872452
Fax. 0661872452
Cell. 3477229086
2015 - 30
Attestato D.M.140 De Simone Linda
6372DI GIACOMO Rosa MariaVia Palermo,56
Ladispoli (RM)
rosamaria.digiacomo@gmail.com
Tel. 069912724
Fax. 069912724
2015 - 30
Attestato D.M.140 Di Giacomo Rosa Maria
11801DI MARCO MarinaViale Europa,2
Ladispoli (RM)
gedacon1954@libero.it
gedacon@pec.it
Tel. 069913963
Fax. 069913963
2015 - 30
Attestato D.M.140 Di Marco Marina
15194DI PIETRO GiordanoVia Degli Orti,6
Civitavecchia (RM)
dipietro1988@libero.it
Cell.3312149087
2015 - 0
14928FRONTONI DomenicoVia G. Valeri,14 Pal.E
Cerveteri (RM)
domenico.frontoni@gmail.com
domenico.frontoni@pec.it
Cell.3351287306
2015 - 33
16342Dott. Ing. FIORELLI DomenicoVia Giunone Lucina, 18 Santa Severa (RM)
domenicofiorelli@alice.it
d.fiorelli@pec.ording.roma.it
Tel. 0766571023
Fax 0766571023
Cell.337929622
2015 - 30
Attestato D.M.140 Fiorelli Domenico
8301GAROFALO Mirella069986582mirella.garofalo@libero.it
mirella.garofalo@legalmail.it
Cell.3389073684
2015 - 0
8015Avv. GIANNARINI MarioVia Gavorrano,12 Sc.b int.4
Roma (RM)
mariogia@infinito.it
Tel. 0665741566
Fax. 0665741566
Cell.3492914745
2015 - 33
Attestato D.M.140 Giannarini Mario
10094LA COMMARE StefanoVia S.M.Teresa Spinelli,5A
Ladispoli (RM)
stefanolacommare@gmail.com
stefanolacommare@pec.it
Tel. 0699221580
2015 - 30
Attestato D.M.140 La Commare Stefano
11802Dott.ssa La MONICA Lucia MariaVia La Spezia,112 piano 1 int.1
Ladispoli (RM)
amministrazioni.lamonica@gmail.com
lamonicalucia@pcert.postecert.it
Cell. 3475865178
2015 - 30
Attestato D.M.140 La Monica Lucia Maria
7086Dott. ssa LAZZAROTTO DoraVia Benevento,44
Ladispoli (RM)
doralazzarotto@tin.it
doralazzarotto@legalmail.it
Tel. 0699221773
Fax. 0699221773
Cell. 3294595585
2015 - 30
Attestato D.M.140 Lazzarotto Dora
8041Dott. LUCANTONI StefanoVia Aurelia,185
Santa Marinella (RM)
lucantoniste@inwind.it
lucantoni@pec.ellequadro.eu
www.ellequadro.eu
Tel. 0766511204
Fax. 06233217316 Cell.3316238787
2015 - 30
Attestato D.M.140 Lucantoni Stefano
14947LUCIANI DavideVia Praga, 4B-1
Ladispoli (RM)
davide.luciani@live.com
Cell.3285429222
2015 - 0
5592MALANTRUCCO OrlandoViale SS Pietro e Paolo,25
Roma (RM)
omalantrucco@gmail.com
condominiopiu@pec.cgn.it
www.condominiopiu.it
Tel. 0699702203
Fax.0697259410
Cell. 335474174
2015 - 41
Attestato D.M.140 Orlando Malantrucco
UNI 10801
8116MANCINI RobertaViale Alessandro Manzoni,25
Ladispoli (RM)
roberta.mancini@libero.it
Tel. 069943903
Fax. 0697244716
Cell. 3494936373
2015 - 30
Attestato D.M.140 Mancini Roberta
15193MARSILI
Maria Grazia
Via Piero Gobetti,11
Civitavecchia (RM)
grazia-marsili@libero.it
Tel.076630832
Fax. 076630832
Cell. 3779696566
2015 -15
Attestato D.M.140 Marsili Maria Grazia
7531MIRIELLO VitoVia Palermo,71
Ladispoli (RM)
vito.miriello@tin.it
Tel. 069914324
Fax 069914324
Cell.3476282162
2015 - 38
Attestato D.M.140 Miriello Vito
10742MISCHI Catherine W.S.Largo Biante,5
Casalpalocco (RM)
amministrazione@studiocmg.it
c.mischi@studiocmg.it
studiocmg@pec.it
Tel.0652169139
Fax. 0692912622
2015 - 30
Attestato D.M. 140 Mischi W.S. Chaterine
15594Dott. OPROMOLLA AlessandroVia Aurelia,99/b
Santa Marinella (RM)
Alessandro.opromolla@gmail.com Alessandro.opromolla@pec.buffetti.it
Tel.0766512776
Cell. 3924541966
2015 - 30
Attestato D.M.140 Opromolla Alessandro
9942Dott. PANACCIO RobertoP. zza Degli Olivi,44
Bracciano (RM)
info@studiounobracciano.it
info@pec.studiounobracciano.it
Tel. 0699804752
Cell.3402552111
2015 - 30
Attestato D.M.140 Pannaccio Roberto
14542PIENDIBENE AlessiaVia Doria,1
Civitavecchia (RM)
apiendibene@gmail.com
studiopiendibene@pecspace.it
Tel. 0766730827
Fax. 0766.730827
Cell.3889931285
2015 - 38
Attestato D.M.140 Piendibene Alessia
13113PIETROPINTO ChiaraVia Palermo,56
Ladispoli (RM)
chiara.pietropinto@gmail.com
chiara.pietropinto@pec.it
Tel. 069912724
Fax. 069912724
Cell. 3425938847
2015 - 32
Attestato D.M.140 Pietropinto Chiara
8960QUATTRINI RobertaVia Delle Dalie,20
Santa Marinella (RM)
rqamministrazioni@alice.it
Tel. 0766512761
Fax. 0766512761 Cell.3333114984
2015 - 33
Attestato D.M.140 Quattrini Roberta
5712Dott. RICCI FrancescoVia Populonia,34
Santa Marinella (RM)
francesco_ricci@hotmail.com
www.studiofricci.it
Tel. 0766535706
Cell. 3496935048
2015 - 30
Attestato D.M.140 Ricci Francesco
8118Rag. ROMANO AngelaVia Dei Fiori,53b
Santa Marinella (RM)
angela.romano061956@gmail.com
angy1956@pec.it
Fax. 07661911060
Cell.3474499434
2015 - 30
Attestato D.M.140 Romano Angela
14531ROSSI Anna MariaVia Laspezia,60
Ladispoli (RM)
rossi.lamonica@libero.it
rossiannamaria1@pcert.postecert.it
Tel. 0660659645
Fax.0660659645
Cell.3936317224
2015 - 30
Attestato D.M.140 Rossi Anna Maria
10743RUGGIERO RuggeroVia Prato del Cavaliere,8/a
Cerveteri (RM)
gestdomussas@alice.it
gestdomussas@pec.buffetti.it
Tel. 069943103
Fax. 069943103
2015 - 38
Attestato D.M.140 Ruggero Ruggiero
15260SANTORO LauraVia Antonio Fratti,5
Santa Marinella (RM)
info@santagest.it
santagest@pec.it
Cell. 3206885570
2015 - 30
14950SAVARESE AndreaVia A. Pieri,11
Roma (RM)
savareseandrea@alice.it
Cell. 3398942659
2015 - 30
Attestato D.M.140 Savarese Andrea
12506Cav. SPAGNUOLO GiuseppeVia Pienza,10
Santa Marinella (RM)
spagnuolo.eppe@tiscali.it
spagnuolo55@gigapec.it
Cell. 3398870990
2015 - 30
Attestato D.M.140 Spagnuolo Giuseppe
4273Dott. SPORTELLI MaurizioVia Palermo,80 - Sc.A int.3
Ladispoli (RM)
sportelli.m@tiscali.it
sportelli.m@pecancot.it
Tel. 0699222009
Fax. 06 99226428
Cell. 3396083254
2015 - 30
Attestato D.M.140 Sportelli Maurizio
9199TANTULLI LauraVia Marconi,42
Porto Santo Stefano (GR)
laura.tantulli@virgilio.it
studiotantulli@pec.it
Tel. 0564818404
Fax. 0564818404
Cell. 3476615794
2015 - 30
Attesstato D.M.140 Tantulli Laura
Uni 10801 Laura Tantulli
14929VARCHETTA GiulianoVia Toscana,1
Santa Marinella (RM)
santagestimm@gmail.com
Tel. 0766510361
Fax. 0766510361
Cell. 3703217519
2015 - 0
6047VERI' SilvioVia Antonio Varisco,1/A
Bracciano (RM)
silvio.veri@fastwebnet.it
studioveri@pec.it
Tel. 0699804470
Fax. 0699804470
Cell. 3356586075
2015 - 30
Attestato D.M.140 Verì Silvio
6607VOCCIA GiovanniVia Duca Degli Abruzzi,115
voccia.giovanni@tiscali.it
Tel. 0699221797
Fax. 0699221810
Cell. 3382688323
2015 - 30
VIANELLI AntonioCorso Marconi,23amministratorevianelli@gmail.com
Tel.0687809750
Cell.3487482712
2015-
Attestato D.M.140 Vianelli Antonio
12410Rag. ZAMBITO CalogeroViale d'Italia,151
Tolfa (RM)
calogerozambito@alice.it
Tel. 076693858
Cell.3473103958
2013 - 8
2014 - 5
2015 - 0
Attestato D.M. 140 Zambito Calogero